Full Details for Lot 127

Auction 941T, Lot # 127

Sillón de 3 plazas.
Siglo XX.
Estilo Danés.
Estructura de madera tallada.
Con respaldo abierto en barandillas, asiento en bejuco tejido, cojines capitonados en tapicería de tela terciopelada color amarillo y soportes cónicos.
Presenta intervención.
Estimado $ 16,000-20,000