Auction 941T, Lot # 127
Sillón de 3 plazas. Siglo XX. Estilo Danés. Estructura de madera tallada. Con respaldo abierto en barandillas, asiento en bejuco tejido, cojines capitonados en tapicería de tela terciopelada color amarillo y soportes cónicos. Presenta intervención. Estimado $ 16,000-20,000